Skmei 9058 серебристые с белым циферблатом мужские часы
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9058 white(man) stainless
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные классические часы Skmei 9058
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei Rome 9058
На этот раз дизайнеры модели решили уйти от подчеркнутого смешения стилей - "SKMEI 9058 " представляет собой классический мужской хронограф: тонкий, интригующий, легкий, без агрессии и показного самоутверждения. "SKMEI 9058 " - аксессуар со стопроцентно «мужским» характером! Как и в других моделях марки, "SKMEI 9058 " вызывает интерес необычными деталями своего внешнего вида. Взгляд, брошенный на стилизованные цифры и ажурные стрелки моментально вызывает в памяти английские 30-е годы: немного чопорные, немного самодовольные, но все же элегантные и знающие себе цену. Подчеркнутая скромность оформления корпуса с лихвой компенсируется тонким стилем.

Skmei - бренд качественных наручных часов. Данные часы легко выдержат незначительное попадание воды и падения. Все часы данного бренда имеют гарантию 6 месяцев на заводской брак. Данные часы подойдут как для активного отдыха, так и под более классическую одежду.
Часы SKMEI 9058 отлично подойдут как к деловому костюму, так и к одежде casual-стиля и станут отличным подарком мужчинам, предпочитающим лаконичный минимализм и функциональность в аксессуарах.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость Базовая
Стекло Минеральное
Задняя крышка Закрытая

РЕМЕШОК
Материал ремешка метал
Цвет серебристый
Застежка Классическая

ГАБАРИТЫ
Диаметр 38 мм
Толщина 10мм
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Вес | 80 г |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴











