Skmei 9261 синие с золотым классические часы мужские
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9261 blue gold
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные классические часы Skmei 9261
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Мужские часы SKMEI 9261 Blue
Описание товара:
SKMEI 9261 в синем цвете — это изысканный аксессуар, который подчеркнёт вашу индивидуальность и добавит стиля. Глубокий синий циферблат в сочетании с корпусом цвета розового золота создаёт гармоничный и эффектный контраст.
Прочный корпус из металлического сплава обеспечивает надёжность, а мягкий ремешок из эко-кожи — комфорт в течение всего дня. Классические римские метки и гладкое минеральное стекло придают часам элегантность.
Кварцевый механизм гарантирует точность хода, а водозащита 30M делает часы пригодными для повседневного ношения, даже в дождливую погоду. Функция даты делает модель ещё более практичной.
Характеристики:
-
Бренд: SKMEI
-
Модель: 9261
-
Механизм: Кварцевый (Quartz)
-
Материал корпуса: Сплав металлов
-
Стекло: Минеральное
-
Ремешок: Эко-кожа
-
Цвет циферблата: Синий
-
Водозащита: 30M
-
Функции: Время, дата
-
Диаметр корпуса: 49 мм
-
Вес: 50 г
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 49 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴








