Skmei 2275 мужские наручные часы классические черные\серебристые квадратные
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2275 black/silver
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные классические часы Skmei 2275
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Часы SKMEI 2275 выполнены в стильном дизайне и удачно дополнят образ сильного и уверенного в себе мужчины. Браслет изготовлен из стали. Корпус сделан герметичным, что подтверждает стандарт 3 АТМ. Минималистичный дизайн и строгие формы!

Особенности мужских часов SKMEI 2275
Материалы
Корпус из цинкового сплава повышает ударопрочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений в случае удара или падения. При аккуратном использовании эти часы сохранят презентабельный внешний вид даже после долгой эксплуатации. Материал, защищающий циферблат не помутнеет и не потемнеет даже после нескольких лет использования.
Водонепроницаемость
Часы оценят по достоинству люди, ведущие активный образ жизни. У них герметичный корпус с классом водонепроницаемости 3ATM. Можно не бояться, что на них попадут капли дождя. Класс водозащиты 3 АТМ
Браслет
У SKMEI 2275 удобный браслет, изготовленный из стали, который выглядит стильно и отлично подходит тем, кто любит носить браслеты из металла. Он не плотно облегает запястье, но обеспечивает надежную фиксацию часов. Часы фиксируются на запястье надежным замком-клипсой. Вы сможете адаптировать длину браслета под размер вашего запястья, снимая лишнее звенья.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 106 г |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴









