Skmei 2245 мужские массивные спортивные часы черные\синие
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2245 black\blue
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2245
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 2245 – Брутальный спортивный цифровой часовой аксессуар для мужчин
Skmei 2245 – это надежный и стильный спортивный часовой аксессуар для активных мужчин. С масивным корпусом и четким цифровым дисплеем, он идеально подходит для тренировок и повседневного использования. Подсветка экрана, активируемая дополнительной кнопкой, делает использование удобным в любое время суток.

Особенности модели:
-
Цифровой дисплей с яркими, четкими цифрами.
-
Подсветка экрана для удобства использования в темное время суток.
-
Масивный корпус для мужского стиля и надежности.
-
Широкий выбор цветов, чтобы выбрать идеальный вариант для каждого.
-
Универсальность: идеально подходит для спорта, активного отдыха и ежедневного ношения.
Преимущества:
-
Высокая прочность и водоотталкивающие свойства.
-
Комфорт при длительном ношении благодаря легкости и удобной посадке.
-
Стильный и современный дизайн, который подчеркнет ваш образ.
Выберите Skmei 2245 — сочетание надежности, функциональности и стиля!
Особенности часов SKMEI 2245
Кварцевый механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность хода в течение всего периода эксплуатации.
Материал корпуса
Корпус из качественного пластика повышает ударопрочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений при ударе. Повышенная прочность гарантирует сохранность SKMEI 2245 во время экстремального отдыха, спорта и путешествий. Они идеально подойдут спортсменам и любителям активного отдыха.
Противоударное стекло
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Качество материалов браслета
Браслет, изготовленный из немецкого полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Подсветка
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.

Дизайн
Модель SKMEI 2245 имеет брутальный дизайн с крупными, выступающими формами. Они подчеркнут мужественность своего владельца и придутся по вкусу любому мужчине.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина ремешка | 28 мм |
| Вес | 67 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴











