Skmei 2163 — Спортивные мужские часы с цифровым дисплеем и LED-подсветкой (чёрные) ⚫
409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2163 Black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надёжные и стильные мужские часы Skmei 2163 подойдут как для повседневного ношения, так и для активного отдыха. Модель оснащена цифровым дисплеем, множеством полезных функций и яркой LED-подсветкой для комфортного использования в любое время суток. Прочный корпус, влагозащита 5 ATM и эргономичный ремешок обеспечивают удобство и долговечность.
📋 Характеристики:
-
Тип механизма: электронный (цифровой)
-
Дисплей: цифровой (LED-подсветка)
-
Материал корпуса: ABS-пластик
-
Материал стекла: смола (resin)
-
Материал ремешка: силикон (silica gel)
-
Пряжка: нержавеющая сталь
-
Формат времени: 12/24 часа
-
Диаметр корпуса: 53 мм
-
Высота корпуса: 57 мм
-
Толщина корпуса: 16.5 мм
-
Ширина ремешка: 22 мм
-
Длина ремешка: 260 мм
-
Вес: 57.2 г
-
Водозащита: 5 ATM / 50 м — защита от дождя, брызг, мытья рук; не подходит для душа или плавания с нажатием кнопок
-
Функции:
-
Время (часы, минуты, секунды)
-
Дата и день недели
-
Секундомер
-
Таймер обратного отсчёта
-
Будильник
-
LED-подсветка
-
Отображение 3 временных зон
-
🎯 Подходит для:
-
Повседневного использования
-
Спорта и тренировок
-
Активного отдыха
-
Подарка мужчине или подростку
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 57 г |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴












