Наручные часы Skmei 2258 черные ⚫
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2258 black/black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Наручные часы Skmei 2258 – это стильный аксессуар для тех, кто ценит элегантность и удобство в повседневной жизни. Черный цвет корпуса и ремешка делает их универсальными и легко сочетаемыми с любым образом, от делового до casual. Эти часы подойдут для людей, которые ищут сочетание лаконичного дизайна и надежности.
Особенности часов Skmei 2258
-
Японское качество: Внутри часов установлен высококачественный японский кварцевый механизм, который гарантирует точность хода и долгую работу устройства.
-
Надежные материалы: Корпус выполнен из цинка, что защищает его от коррозии и механических повреждений. Задняя крышка из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а на ней нанесена фирменная гравировка, которая подтверждает оригинальность часов.
-
Надежность крепления: Закрывающийся замок надежно удерживает ремешок на запястье, предотвращая его случайное расстегивание.
-
Водонепроницаемость: Часы защищены от воздействия влаги (3 ATM). Даже в дождь или при случайном попадании воды на часы, они останутся в исправном состоянии.
-
Подсветка: Отсутствует
Основные функции:
-
Секундомер
-
Отображение даты
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на английском языке)
-
Гарантийный талон
-
Противоударная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 61 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴








