Мужские спортивные часы Skmei 2017 зеленый камуфляж
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2017 green camo SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 2017
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Наручные часы SKMEI 2017 — сочетание стиля, удобства и функциональности
Часы SKMEI 2017 — это надежный аксессуар для тех, кто ведёт активный образ жизни. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, современный дизайн и практичность в каждой детали.
Основные характеристики:
-
Тип дисплея: цифровой, с LED-подсветкой для удобного просмотра в темноте;
-
Функции: часы, будильник, секундомер, автоматический календарь, формат времени 12/24;
-
Водонепроницаемость: 5 ATM — выдерживает дождь, брызги, мытьё рук (не предназначены для плавания или душа);
-
Материал корпуса: ударопрочный пластик;
-
Ремешок: мягкий и прочный полиуретан, комфортный для повседневного ношения.

Размеры:
-
Диаметр корпуса: 44 мм
-
Толщина корпуса: 16 мм
-
Ширина ремешка: 22 мм
-
Длина ремешка: 250 мм
-
Вес: примерно 55 г
Дизайн:
Современный спортивный стиль с выразительными формами, отлично подходит для повседневной носки, спорта, путешествий или в качестве стильного подарка.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 54 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 55 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴









