Skmei 2126 зеленые мужские спортивные часы
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2126 army green
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2126
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Наручные часы SKMEI 2126
Наручные часы SKMEI 2126 — Army Green
Созданы для движения и выживания.
Армейский зелёный цвет корпуса подчёркивает характер outdoor-часов. SKMEI 2126 Army Green идеально подойдут для тех, кто увлекается туризмом, охотой, рыбалкой или просто любит милитари-эстетику. Эти часы — не просто аксессуар, а надёжный инструмент.
🔧 Технические характеристики:
-
Ширина корпуса: 50 мм
-
Высота корпуса: 51 мм
-
Толщина: 14,2 мм
-
Длина ремешка: 260 мм
-
Ширина ремешка: 27 мм
-
Вес: 48,4 г
🕒 Функции:
-
Двойное время (Dual Time)
-
Секундомер (Chrono), обратный отсчёт (Countdown)
-
Будильник, дата, день недели
-
Яркая EL-подсветка
-
12/24-часовой формат отображения
💧 Водозащита: 50M (5 ATM) — можно мыть руки, гулять под дождем, но не плавать
⚙️ Материалы:
-
Корпус: ударопрочный ABS
-
Стекло: пластик
-
Ремешок: каучук
-
Застёжка: пластиковая
🟢 Отличительные черты:
-
Брутальный военный стиль
-
Отлично сочетаются с туристическим и тактическим снаряжением
-
Подходят для подростков, мужчин, военных и охотников
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 14.2 мм |
| Ширина ремешка | 27 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 48.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴









