Мужские спортивные часы Skmei 2195 зеленые
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2195 army green
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2195
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация

🪖 Наручные часы SKMEI 2195 — Army Green
Часы с характером.
Эта версия выполнена в армейском зелёном цвете — выбор для тех, кто живёт активно. Взрывоустойчивый внешний вид, простое управление, четкий цифровой дисплей — идеальный аксессуар для туризма, рыбалки, выживальщиков и всех любителей outdoor-стиля.
📐 Габариты:
-
Корпус: 48.9 мм × 53 мм
-
Толщина: 14 мм
-
Ремешок: 22 мм × 250 мм
-
Вес: 52.2 г
🕒 Функции:
-
2Time, хронограф, таймер
-
Будильник, календарь
-
Подсветка EL
-
12/24 формат
💧 Водозащита: 5 ATM
⚙️ Материалы:
-
Корпус: пластик
-
Ремешок: каучук
-
Застёжка: сталь
-
Стекло: пластик
🟢 Особенности:
-
Суровый армейский дизайн
-
Отличная видимость в любое время
-
Надежность и удобство в полевых условиях
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 52.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴








