



Мужские часы Skmei 2271 серебристые
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2271 silver
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 2271
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
⚪ SKMEI 2271 Silver — Контраст, который запоминается
Серебристый корпус в сочетании с чёрным ремешком — стильный контраст, который придаёт характер. Строго, но выразительно. SKMEI 2271 Silver — для тех, кто хочет выглядеть элегантно, не крича об этом.
🔧 Характеристики:
-
Цвет корпуса: серебристый
-
Механизм: цифровой
-
Материал корпуса: ABS
-
Ремешок: сплав металлов
-
Водонепроницаемость: 3 АТМ
-
Размеры корпуса: около 45 × 40 × 11 мм
-
Вес: ≈ 90 г
⚙️ Функции:
-
Двойное время
-
Секундомер
-
Будильник
-
Календарь
-
Формат времени 12/24 ч
-
LED-подсветка
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴




