Мужские часы Skmei 2230 черные с черным циферблатом
349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2230 black black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 2230
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Эта модель отличается строгим чёрным дизайном, подходящим как для спортивного, так и для повседневного стиля. Цифровой дисплей с тёмной подложкой и лаконичный дизайн создают строгое и технологичное впечатление.
Технические характеристики:
-
Механизм: электронный
-
Материал корпуса: пластик
-
Материал ремешка: полиуретан
-
Стекло: пластиковое
-
Размер корпуса: 53 мм × 56 мм
-
Толщина корпуса: 16 мм
-
Ширина ремешка: 22 мм
-
Длина ремешка: 260 мм
-
Вес: 61 г
-
Водонепроницаемость: 50 м (5 ATM)

Функции:
-
Цифровой дисплей с LED-подсветкой
-
Отображение времени в 12/24-часовом формате
-
Календарь: дата, день недели
-
Будильник
-
Секундомер
-
Таймер обратного отсчёта
-
Двойное отображение времени
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 61 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴












