Skmei 2150 мужские часы серебристые с черным циферблатом
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2150 silver black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2150
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Мужские цифровые часы SKMEI 2150SIBK — это элегантный аксессуар, сочетающий в себе серебристый корпус и чёрный ремешок. Подходят для делового стиля и повседневного ношения.
🔍 Основные характеристики:
-
Цифровой дисплей: чёткое отображение времени и даты.
-
Функции: секундомер, таймер, будильник, дата, день недели, 12/24-часовой формат.
-
Водонепроницаемость: 30 м — защита от брызг.
-
Материалы:
-
Корпус: сплав металлов.
-
Ремешок: силикон.
-
-
Размеры:
-
Ширина циферблата: 40 мм.
-
Высота: 50 мм.
-
Толщина: 10,8 мм.
-
Ширина ремешка: 20 мм.
-
Общая длина: 255 мм.
-
-
Вес: 74 г.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 74 г |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴











