Skmei 2226 синие мужские спортивные часы
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2226 blue
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 2226
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
🕒 Мужские часы SKMEI 2226 Blue
Брутальный и функциональный аксессуар для активных мужчин. Модель в насыщенно-синем цвете выделяется агрессивным дизайном и подчёркнутой массивностью корпуса. Циферблат с комбинированной индикацией (аналог + цифра) предоставляет максимум информации за минимальное время. Отлично подойдёт для повседневного использования и занятий спортом.
Особенности:
-
Хронограф
-
Календарь (дата и день недели)
-
Таймер
-
12/24 часовой формат
-
Электроподсветка экрана
Характеристики:
-
Размер корпуса: 54 × 61.5 мм
-
Толщина: 19 мм
-
Длина ремешка: 260 мм
-
Ширина ремешка: 27 мм
-
Вес: 74.8 г
-
Водонепроницаемость: 5 ATM

Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 61.5 мм |
| Высота | 19 мм |
| Ширина ремешка | 27 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 75 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴










