Skmei 2197 зеленые мужские спортивные часы
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2197 army green
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2197
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
🕒 Мужские часы SKMEI 2197AG (Army Green)
Вариант в армейском зелёном цвете подойдёт для любителей военного стиля, туризма и экстремального отдыха. SKMEI 2197AG обладает надёжной защитой от внешних факторов, а его внешний вид подчёркивает характер владельца. Широкий функционал делает модель практичной и удобной.
Функции:
-
Аналогово-цифровая индикация
-
Хронограф
-
Будильник
-
Календарь (дата, день недели)
-
Подсветка экрана
-
Формат времени 12/24
Характеристики:
-
Прочный корпус из ABS-пластика
-
Ремешок: мягкий и гибкий каучук
-
Водостойкость: 5 АТМ
-
Тип стекла: полимерное
-
Размеры корпуса: 57 мм х 55 мм х 19 мм
-
Длина ремешка: 255 мм
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 19 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 75 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴









