Skmei 2203 мужские часы черные с серым
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2203 black grey SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2203
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
SKMEI 2203 Grey — это стильный цифровой аксессуар для мужчин, ценящих функциональность и брутальный дизайн. Сдержанный серый корпус и ремешок делают модель универсальной для любого стиля одежды — от спортивного до повседневного.
Модель оснащена множеством полезных функций: двойное время, секундомер, будильник, дата, день недели, выбор 12/24 формата времени, обратный отсчет и EL-подсветка. Ударопрочный корпус из цинкового сплава и водозащита 3 АТМ обеспечивают надежность в любых условиях.
Характеристики:
-
Тип механизма: цифровой
-
Материал стекла: стекло
-
Корпус: цинковый сплав
-
Ремешок: нержавеющая сталь + силикон
-
Застёжка: металлическая
-
Диаметр корпуса: 39,5 мм
-
Толщина корпуса: 17,5 мм
-
Длина ремешка: 260 мм
-
Ширина ремешка: 24 мм
-
Водозащита: 30 м
-
Вес: 91,2 г
-
Функции: 2Time, Хронограф, Будильник, Дата, День недели, 12/24 ч, Таймер, Подсветка
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 91.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип механизма | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴














