Skmei 9330 наручные мужские часы классические серебристые с серебристым
519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9330 silver silver
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные классические часы Skmei 9330
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Модель SKMEI 9330SISI — это элегантные мужские часы в современном индустриальном стиле. Прямоугольный корпус серебристого цвета с выразительным черным циферблатом украшен декоративными элементами в виде шестеренок. Ремешок из эко-кожи с контрастной белой прострочкой придает часам завершённый образ.
Характеристики:
-
Механизм: кварцевый
-
Функции: время, дата
-
Стекло: минеральное
-
Корпус: сплав цинка
-
Ремешок: эко-кожа
-
Застёжка: классическая, из стали
-
Водозащита: 30 м (защита от брызг и дождя)
Размеры:
-
Ширина корпуса: 42 мм
-
Высота корпуса: 51 мм
-
Толщина корпуса: 10.2 мм
-
Ширина ремешка: 20 мм
-
Общая длина: 260 мм
-
Вес: 71.2 г
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (На Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 10.2 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 71.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴











