Skmei 2076 спортивные часы зеленые с белым циферблатом
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2076 green white SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 2076
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
⌚ SKMEI 2076AGWT — милитари-хит с белым дисплеем
Любишь стиль «милитари», но хочешь что-то свежее? SKMEI 2076AGWT с корпусом цвета хаки и белым дисплеем – это идеальный баланс грубости и практичности.
Часы выдерживают активное использование, удары, дождь, жару – идеальный выбор для активных людей, туристов, рыбаков или просто ценителей стиля.
Возможности:
Время в двух форматах (12/24)
День, дата
Секундомер
Будильник
Яркая подсветка
Автоматический календарь
Защита от влаги: до 50 м

Параметры:
Корпус: прочный ABS-пластик
Ремешок: каучук
Стекло: пластиковое
Застежка: металлическая
Размеры: 50 мм (диаметр) × 15 мм (толщина)
Длина ремешка: 255 мм
Вес: 53.5 г
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 53.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип механизма | Цифровой |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴









