Skmei 2110 мужские спортивные часы черные с оранжевым
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2110 black orange
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2110
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
SKMEI 2110BKOG (Чёрный/Оранжевый - Прозрачный)
SKMEI 2110BKOG — это выбор для тех, кто ценит энергичный стиль и удобство. Часы сочетают в себе насыщенный чёрный цвет с оранжевыми деталями, подчёркивающими динамичный характер. Подходят для спорта, прогулок и повседневной носки. Прочный пластиковый корпус и эргономичный ремешок гарантируют долговечность и комфорт.
Функции:
-
Двойное время
-
Хронограф
-
Будильник
-
Календарь: дата, день недели
-
Подсветка
-
12/24-часовой формат
-
Таймер обратного отсчета
Размеры:
-
Диаметр корпуса: 50.7 мм
-
Толщина корпуса: 17.7 мм
-
Ширина ремешка: 20 мм
-
Длина ремешка: 255 мм
-
Вес: 54.5 г
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 55 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴











