



Skmei 2307 зеленые мужские спортивные часы
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2307 green TPU
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2307
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
SKMEI 2307 TPU Green
Зеленая версия SKMEI 2307 — это баланс между ярким стилем и функциональностью. Прочный TPU-ремешок и надежный пластиковый корпус делают часы легкими и ударостойкими. Отличный вариант для активных людей, которым важно следить за временем как в городе, так и на природе. Универсальный цифровой дисплей делает управление простым и интуитивным.
Функции:
✔ Двойное время
✔ Будильник
✔ Секундомер
✔ Подсветка
✔ Автоматический календарь
✔ 12/24-часовой формат
Размеры:
Корпус: 47×43 мм
Толщина: 13 мм
Ширина ремешка: 22 мм
Длина: 255 мм
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 13.3 мм |
| Ширина ремешка | 24.5 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 42 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴




