Skmei 2307 черные металлические мужские часы
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2307 black steel
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2307
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
SKMEI 2307 Steel Black
Эта версия SKMEI 2307 в черной нержавеющей стали — универсальный аксессуар для делового и повседневного стиля. Надежный металлический браслет и строгий корпус подчеркивают мужественность и технологичность дизайна. Отличный вариант для тех, кто ценит классику с цифровыми функциями.
Функции:
✔ Двойное время
✔ Будильник
✔ Секундомер
✔ Подсветка
✔ Автоматический календарь
✔ 12/24-часовой формат
Размеры:
Корпус: 47×43 мм
Толщина: 13 мм
Ширина ремешка: 22 мм
Длина: 230 мм
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 13.3 мм |
| Ширина ремешка | 24.5 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 81 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴












