Skmei 2347 зеленые мужские часы
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2347 army green
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2347
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
SKMEI 2347 AG (Army Green)
Версия SKMEI 2347 в армейском зеленом цвете — идеальный выбор для любителей милитари и активного образа жизни. Прочный TPU-ремешок и корпус с четкими линиями придают часам характерный тактический стиль. Надежные, удобные и оснащенные множеством функций, они станут отличным спутником в походе или на тренировке.
Функции:
✔ Мировое время
✔ Хронограф
✔ 5 будильников
✔ Обратный отсчёт
✔ Дата, день недели
✔ Электролюминесцентная подсветка
✔ 12/24-часовой формат
✔ Летнее время (DST)
Размеры:
Корпус: 40.8×35.8 мм
Толщина: 10.1 мм
Ширина ремешка: 18 мм
Длина ремешка: 245 мм
Вес: 33 г
Водонепроницаемость: 30 м
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 10.1 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Вес | 33 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴









