Skmei 2022 мужские часы черные с черным циферблатом
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2022 black black SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2022
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
🕶 Часы SKMEI 2022BKBK (Black/Black)
Модель SKMEI 2022BKBK — это практичные и стильные цифровые часы в чёрном корпусе с классическим монохромным дисплеем. Благодаря прочному корпусу из ABS-пластика и мягкому TPU-ремешку, часы удобно сидят на руке и отлично подходят для повседневного использования. Оснащены функцией двойного времени (Dual Time), хронографом, будильником, обратным отсчётом, отображением даты и дня недели. Яркая LED-подсветка позволяет видеть экран даже в темноте.
Формат времени переключается между 12 и 24 часами. Модель устойчива к влаге — водонепроницаемость 5 АТМ.
Характеристики:
-
Ширина корпуса: 46 мм
-
Высота корпуса: 48.2 мм
-
Толщина корпуса: 13.1 мм
-
Ширина ремешка: 20 мм
-
Длина часов: 260 мм
-
Вес: 46.4 г
-
Механизм: цифровой
-
Материалы: ABS (корпус), TPU (ремешок), стекло – смола
-
Функции: 2 Time, Chrono, Alarm, Countdown, дата, день недели, подсветка, формат 12/24 ч
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 47 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип механизма | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴













