Skmei 1283 мужские черные спортивные часы с паракордовым ремешком
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1283NBKSP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1283
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
⌚ SKMEI 1283NBK – черные спортивные часы с паракордовым ремешком
Описание товара:
Эта модель — идеальный выбор для тех, кто ищет надежные черные часы с брутальной внешностью и расширенной функциональностью. SKMEI 1283NBK оснащены паракордовым ремешком, который не только оригинален, но и может стать настоящим спасением в полевых условиях. Дисплей сочетает цифровую и аналоговую индикацию, обеспечивая удобство в любое время суток.
Функции часов:
-
Аналогово-цифровая индикация
-
Светодиодная подсветка
-
Секундомер
-
Будильник
-
Дата, день недели
-
12/24-часовой формат
-
Водонепроницаемость: 5 ATM
Размеры:
-
Ширина корпуса: 55 мм
-
Толщина: 18 мм
-
Ширина ремешка: 30 мм
-
Общая длина: 250 мм
Особенности:
✔ Стильный черный цвет — классика вне времени
✔ Паракорд с компасом и свистком — максимум практичности
✔ Идеален для путешествий, активного спорта и подарка
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация года, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас |
| Дополнительные функции | Свисток, Компас, Шнур, Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина ремешка | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴









