Skmei 2498 мужские спортивные часы зеленые с белым циферблатом на каучуковом ремешке
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2498PAGWT
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наручные часы SKMEI 2498 – практичная модель для активного образа жизни.
Сочетание армейского зеленого цвета и белого дисплея выглядит стильно и хорошо читается при любом освещении.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 2498
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
🟢 SKMEI 2498
Наручные часы SKMEI 2498 – это отличный выбор для любителей активного образа жизни и стильного минимализма. Сдержанный армейский зеленый цвет корпуса и ремешка в сочетании с белым дисплеем создают эффектный контраст. Ударопрочный корпус из ABS пластика и удобный каучуковый ремешок (TPU) обеспечивают комфорт при повседневном использовании. Циферблат хорошо читается даже при ярком солнце. Часы подходят для спорта, прогулок и активного отдыха. Элегантная круглая форма дополняет образ. Модель не только стильно выглядит, но и имеет полезные функции. Влагозащита 5 АТМ позволяет использовать часы в дождь или во время мытья рук.

Функции 2 времени, секундомер, будильник, дата, неделя, подсветка EL, формат 12/24 часа, таймер.
Размеры:
• Диаметр корпуса: 45,5 мм
• Толщина корпуса: 13,2 мм
• Высота корпуса с ушками: 51,5 мм
• Ширина ремешка: 22 мм
• Длина ремешка: 260 мм
• Вес: 46,8 г
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45.5 мм |
| Ширина | 51.5 мм |
| Высота | 13.2 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 46.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴








