Мужские часы Skmei 2358 с солнечной батареей в стиле милитари, зеленый
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2358 army green
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2358
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Мужские наручные часы Skmei 2358 в стиле милитари с солнечной батареей
Брутальные, функциональные и выносливые — часы Skmei 2358 созданы для мужчин, которым близок военный (милитари) стиль и активный образ жизни. Эта модель не только эффектно выглядит, но и обеспечивает высокую надёжность в повседневной эксплуатации и в условиях активного отдыха.
Идеально подойдут для туризма, рыбалки, охоты, спорта или повседневной носки в уличном стиле.
Часы оснащены чисто цифровым дисплеем — без стрелок — с удобным отображением всех необходимых функций: время, дата, день недели, будильник, секундомер. В условиях плохого освещения помогает яркая LED-подсветка.
Ключевая особенность модели — солнечная панель, которая позволяет работать от солнечного света. Это позволяет забыть о частой замене батареек и обеспечивает высокую автономность.
Принцип работы солнечной батареи:
-
При наличии источника света, часы работают от солнечной батареи.
-
Когда отсутствует источник света и при включении подсветки, используются литиевые элементы питания.
-
С солнечной батареей, элементы питания служат в 3 раза дольше, так как в основном часы работают от световой энергии.
-
Литиевые элементы питания нужны исключительно для включения подсветки и в темное время, для того чтобы часы не сбились.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Поставляется без фирменной коробки, в защитной противоударной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴










