Мужские спортивные часы Skmei 2497 черный с белым циферблатом на каучуковом ремешке
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2497PBKWT
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 2497
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
⌚ SKMEI 2497PBKWT (Black / White — TPU)
Элегантные и универсальные часы SKMEI 2497PBKWT — выбор тех, кто ценит надёжность и минимализм. Чёрный корпус и белый дисплей создают контрастный и стильный образ. Каучуковый ремешок из TPU отличается мягкостью, устойчивостью к влаге и долговечностью. Подходят как для повседневного использования, так и для активных занятий спортом. Встроенная подсветка, секундомер и двойное время делают эту модель функциональной в любых условиях. Отличный подарок мужчине любого возраста.

Функции:
-
Двойное время
-
Хронограф
-
Будильник
-
Дата
-
День недели
-
EL-подсветка
-
12/24-часовой формат,
-
Таймер обратного отсчёта.
Габариты:
-
Диаметр корпуса — 46.2 мм
-
Толщина — 14 мм
-
Длина ремешка — 260 мм
-
Ширина ремешка — 22 мм
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Поставляется без фирменной коробки, в защитной противоударной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46.2 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 44.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴











