Мужские спортивные электронные часы Skmei 2260 черный, белый циферблат
339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2260BKWT
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 2260
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
Спортивные часы SKMEI 2260BKWT сочетают в себе современный дизайн, высокую функциональность и комфорт при повседневном использовании. Белый дисплей с крупными цифрами обеспечивает превосходную читаемость времени при любом освещении. Чёрный прочный корпус придаёт часам стильный и универсальный вид, подходящий как для спорта, так и для повседневной жизни. Изготовленные из ABS-пластика и защищённые стеклом из смолы, они отличаются хорошей ударостойкостью. Ремешок из TPU удобно облегает запястье и не натирает кожу даже при длительном ношении. Защита от воды 5 АТМ позволяет использовать часы в дождливую погоду и при умывании. Устройство имеет все необходимые функции: будильник, таймер, хронограф, отображение даты и дня недели. Удобный формат отображения времени (12/24 часа) делает часы универсальными для любого пользователя. Отличный выбор для активных и целеустремлённых людей. Часы лёгкие, надёжные и практичные. Это аксессуар, который станет вашим постоянным спутником в любой ситуации.
Функции:
-
Хронограф
-
Таймер
-
Будильник с функцией повтора
-
Дата и день недели
-
Подсветка
-
12/24-часовой режим
-
Двойное время

Габариты:
-
Ширина корпуса: 49 мм
-
Высота корпуса: 56.3 мм
-
Толщина: 14.4 мм
-
Ширина ремешка: 28.5 мм
-
Длина часов: 250 мм
-
Вес: 56.8 г
-
Водонепроницаемость: 5 АТМ
Комплект поставки :
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 56.3 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Ширина ремешка | 28.5 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 56.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴













