Спортивные наручные часы Skmei 2219 мужской золотистый электронно-аналоговый с подсветкой
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2219 GD
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei Skmei 2219
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• отправка на день заказ!!
Эффектные часы SKMEI 2219 GD — это стильный аксессуар, который сразу привлекает внимание. Корпус с золотым покрытием в сочетании с черным ремешком и циферблатом выглядит ярко и современно. Такая модель подчеркнет индивидуальность и станет удачным дополнением как к спортивному, так и повседневному образу. Прочный корпус изготовлен из ABS и цинкового сплава, устойчив к повреждениям. Ремешок из TPU материала удобен и практичен, подходит для ежедневной носки. На циферблате сочетаются аналоговая и цифровая индикация, что повышает функциональность. Большие кнопки обеспечивают простое управление всеми режимами. Часы устойчивы к влаге и ударам, а также оснащены всеми необходимыми функциями для активного ритма жизни. Это отличный выбор для мужчин, которые ценят сочетание яркого дизайна и надежности.
Материалы
Корпус SKMEI 2219 из цинкового сплава и ABS-пластика повышает прочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений при падении или ударе. Материал, защищающий циферблат, не смягчает и не потемнеет даже после нескольких лет использования.
Водонепроницаемость
Часы с классом водонепроницаемости 5 ATM.
Подсветка
LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку и элементы экрана загорятся приятным светом.

Функции
-
Тройное время
-
Секундомер (Chrono)
-
Обратный отсчет
-
Календарь (дата, день недели)
-
Будильник
-
Подсветка EL Light
-
12/24 часовой формат
-
Водозащита 50 м
Габарити:
-
Ширина корпуса: 51.8 мм
-
Товщина: 16.8 мм
-
Высота: 53.2 мм
-
Ширина ремешка: 25.5 мм
-
Длина: 270 мм
-
Вес: 71 г
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (Английский язык)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51.8 мм |
| Ширина | 53.2 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Высота | 16.8 мм |
| Ширина ремешка | 25.5 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Вес | 71 г |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴











