Skmei 2285 розовое золото женские часы
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2285 RG
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2285
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Женские цифровые часы SKMEI 2285 в цвете розовое золото – это утонченность и стиль в каждой детали. Элегантный оттенок подчёркивает женственность и добавляет образу роскоши. Удобный электронный дисплей отображает всю необходимую информацию: время, дату, день недели и будильник. Корпус выполнен из прочного цинкового сплава, а браслет – из нержавеющей стали с надёжной застёжкой. Подсветка обеспечивает хорошую читаемость дисплея в тёмное время суток. Благодаря водонепроницаемости 3 АТМ часы не боятся дождя или случайного намокания. Отличный вариант как для деловых встреч, так и для романтических прогулок. Модель подчёркивает утончённый вкус своей владелицы. Часы станут прекрасным подарком для современной женщины, которая ценит стиль и функциональность.

Функции:
Время
Будильник
Дата
День недели
LED-подсветка
12/24-часовой формат
Габариты:
📐 Ширина корпуса: 35.5 мм
📐 Высота корпуса: 35.7 мм
📏 Толщина корпуса: 10.9 мм
🪛 Ширина ремешка: 16 мм
📏 Длина ремешка: 190 мм
⚖️ Вес: 88.5 г
💧 Водозащита: 3 АТМ
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35.5 мм |
| Длина | 35.7 мм |
| Высота | 10.9 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Вес | 88.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴












