Skmei 2264 мужские спортивные часы ч/б с серым корпусом
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2264 BK GR WH
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2264
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Мужские часы SKMEI 2264 в черно-сером исполнении со светлым экраном подойдут тем, кто ценит практичность и надежность. Корпус выполнен из прочного материала ABS, а ремешок из полиуретана комфортен и устойчив к износу.
Крупный дисплей позволяет легко считывать время и дополнительные функции.
Часы оснащены секундомером, таймером обратного отсчета, будильником и календарем. Поддержка двух часовых поясов делает модель удобной для путешествий. Подсветка помогает пользоваться часами в темноте.
Водонепроницаемость 5 АТМ защищает их от дождя и влаги. Легкий вес делает ношение максимально удобным. Строгий дизайн подчеркнет мужественность и универсальность стиля.
Функции:
-
часы
-
календарь
-
дата
-
день недели
-
будильник
-
секундомер
-
таймер
-
два часовых пояса
-
подсветка
-
12/24 формат времени.
Габаритные размеры:
-
корпус – 46,8×52 мм
-
толщина – 13 мм
-
ремешок – 25 мм
-
длина ремешка – 210 мм
-
вес – 71,4 г.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46.8 мм |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 71.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴









