



Skmei 2272 зеленые мужские спортивные часы
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2272 AG
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 2272
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Часы SKMEI 2272 Army Green — это надёжный и функциональный аксессуар в стиле милитари. Идеально подходят для активных мужчин, охотников, туристов и просто любителей практичного дизайна.
Зелёный ремешок и жёлтые акценты на циферблате делают модель стильной и хорошо читаемой. Корпус ударопрочный, водонепроницаемый 5 АТМ. Встроенные функции: секундомер, таймер, календарь, подсветка и режим двойного времени. Удобный, нескользящий ремешок не натирает кожу даже при длительном ношении. Эти часы выдержат любые условия — от тренировок до походов в горы.
Функции:
-
Цифровое и аналоговое время (3Time)
-
Секундомер
-
Обратный отсчёт
-
Календарь (день недели, дата)
-
LED-подсветка
-
12/24 формат времени
-
Водозащита: 5 АТМ

Размеры:
-
Ширина корпуса: 43.3 мм
-
Высота корпуса: 53.5 мм
-
Толщина корпуса: 15.9 мм
-
Ширина ремешка: 24 мм
-
Длина ремешка: 260 мм
-
Вес: 63.7 г
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Мировое время, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43.3 мм |
| Длина | 53.5 мм |
| Высота | 15.9 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 63.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




