



Skmei 2289 мужские черные классические часы
669 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2289 BK BK SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные классические часы Skmei 2289
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация

Мужские часы SKMEI 2289 в полностью черном цвете – это сочетание современного дизайна и надежной функциональности. Корпус из цинкового сплава и ремешок из искусственной кожи делают модель прочной и удобной для ежедневного использования. Строгий черный цвет подчеркивает элегантность и универсальность, позволяя сочетать часы с деловой и повседневной одеждой. Крупный циферблат с оригинальным оформлением шестеренчатых элементов привлекает внимание и добавляет уникальности образу. Кварцевый механизм обеспечивает точность хода, а минеральное стекло надежно защищает дисплей от повреждений. Часы имеют базовый уровень водозащиты 3 АТМ , что защищает их от дождя и случайных брызг. SKMEI 2289 станет надежным аксессуаром для мужчин, которые ценят стиль, практичность и уверенность в каждой детали.
Габариты:
-
диаметр корпуса – 50 мм
-
ширина корпуса – 47,2 мм
-
толщина – 12 мм
-
ширина ремешка – 22 мм
-
длина ремешка – 250 мм
-
вес – 71,2 г

Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47.2 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 71.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴



