Skmei 2296 наручные часы мужские черные с черным
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2296BKBK
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 2296
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Часы SKMEI 2296 в матовом чёрном цвете — выбор для тех, кто ценит строгость и надёжность. Модель выглядит стильно и подойдёт как для повседневной носки, так и для активного образа жизни. Цифровой экран с большими цифрами позволяет быстро считывать время и другие параметры. Часы оснащены подсветкой для использования в тёмное время суток. Все необходимые функции на месте: секундомер, будильник, таймер, двойное время, дата, день недели. Мягкий силиконовый ремешок комфортен в носке и устойчив к износу. Надёжная застёжка из нержавеющей стали обеспечивает фиксацию даже при активных движениях. Влагозащита 5 АТМ позволяет не снимать часы в душе или под дождём. Эта модель универсальна и практична. Отличный выбор для повседневной надёжности.
Функции :
-
двойное время,
-
хронограф
-
будильник
-
дата
-
неделя
-
подсветка
-
формат 12/24 часа
-
таймер
Габариты :
-
ширина корпусу — 44,3 мм
-
высота — 52 мм
-
толщина— 17,2 мм
-
ширина ремешка — 25 мм
-
длина — 240 мм
-
вес — 63 г
Материалы:
корпус — поликарбонат
ремешок — силикон
стекло — минеральное
застежка — сталь
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Комбинированный |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44.8 мм |
| Длина | 52 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Вес | 63 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴











