Skmei 2133 мужские наручные часы черный
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2133 BK
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2133
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Часы SKMEI 2133 в черном цвете подойдут тем, кто ценит строгий и минималистичный стиль. Матовый стальной корпус и браслет придают модели солидный и современный вид. Большой электронный дисплей четко отображает время, дату и день недели, а подсветка обеспечивает удобство в темное время суток. Функции будильника, секундомера и таймера делают часы надежным помощником каждый день. Защита от дождя и брызг гарантирует практичность использования. Черный цвет подчеркивает универсальность модели и придает ей сдержанный характер. Это удачный выбор для тех, кто хочет совместить стиль и функциональность. Часы органично сочетают надежность и современный дизайн.

Функции (рус):
-
Двойное время
-
Секундомер
-
Будильник
-
Таймер обратного отсчета
-
Календарь (день, дата, неделя)
-
Формат 12/24 часа
-
Подсветка
Размеры (рус):
-
Ширина корпуса: 39,8 мм
-
Высота корпуса: 47,2 мм
-
Толщина корпуса: 11,2 мм
-
Ширина браслета: 21,5 мм
-
Длина браслета: 220 мм
-
Вес: 112,7 г
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Цинковый сплав |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39.8 мм |
| Длина | 47.2 мм |
| Высота | 11.2 мм |
| Ширина ремешка | 21.5 мм |
| Вес | 112.7 г |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









