Skmei 2223 черные мужские спортивные часы
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2223 BK BK SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2223
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
SKMEI 2223 в чёрном цвете – это стильные и практичные часы для повседневного использования. Их строгий дизайн легко сочетается как с повседневной одеждой, так и со спортивным стилем. Прочный корпус в тандеме с удобным ремешком обеспечивает долговечность и комфорт. Аналоговый и цифровой дисплей позволяют удобно отслеживать время и дату. Модель оснащена подсветкой, что делает её удобной в любое время суток. Водозащита 5 АТМ надёжно защищает часы от брызг и дождя. Чёрный цвет придаёт универсальности и делает аксессуар подходящим под любой образ. Эти часы станут практичным выбором для активных мужчин.
Функции:
-
3 часовых пояса
-
дата
-
день недели
-
будильник
-
секундомер
-
обратный отсчёт
-
подсветка
-
12/24-часовой формат
Габариты:
-
диаметр корпуса – 50 мм
-
толщина – 16,5 мм
-
длина ремешка – 255 мм
-
ширина ремешка – 25,5 мм
-
вес – 67,1 г
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина ремешка | 22.5 мм |
| Вес | 67.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴














