Skmei 1520 серый камуфляж мужские спортивные часы
519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1520 gray camo
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1520
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Мужские часы SKMEI 1520 в сером камуфляже — это идеальное сочетание силы, стиля и функциональности. Корпус из прочного ABS и полиуретана надежно защищает механизм от ударов, а мягкий PU-ремешок обеспечивает комфорт при длительном ношении. Большой циферблат с аналоговым и электронным отображением делает использование часов максимально удобным.
Подсветка позволяет легко видеть время в темноте, а функции секундомера, будильника и двойного времени подходят для активных мужчин. Водонепроницаемость до 5 АТМ защищает часы от влаги и дождя. Модель отлично подойдет как для спорта, так и для повседневной носки.
Это стильный аксессуар, который подчеркнет характер владельца и выдержит любые испытания.
Основные функции
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Двойной циферблат
-
Режим 12/24 ч
Габаритные размеры:
-
Диаметр корпуса: 56 мм
-
Высота корпуса: 59 мм
-
Толщина корпуса: 20 мм
-
Ширина ремешка: 22 мм
-
Длина часов: 265 мм
-
Вес: 81 г
-
Водозащита: 5 АТМ
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 81 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴










