Шкатулка для часов с автоподзаводом (виндер) для 1 часов, черная экокожа под карбон с серой строчкой
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: Box Black/Black 1
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
Шкатулка с автоподзаводом (виндер, таймювер) предназначена для автоматических механических часов. Устройство поддерживает механизм в рабочем состоянии, предотвращая остановке и сбивание времени.
Модель выполнена в современном дизайне из экокожи (PU) с текстурой под карбон. Такой стиль смотрится технологично и гармонично дополняет интерьер кабинета или спальни.
Оснащена стандартным режимом вращения, который подходит для большинства автоматических механизмов.
Виндер работает от сети или батареек, что обеспечивает удобство использования. Уровень шума низкий — устройство не мешает при работе или отдыхе.
Компактные размеры позволяют разместить его на столе или полке.
Характеристики:
• Тип: вендер для автоматических часов
• Количество часов: 1
• Режим работы: стандартный
• Питание: сеть / батарейки
• Материал корпуса: дерево + PU (экокожа)
• Внешняя отделка: текстура под карбон
• Уровень шума: низкий
Комплектация:
• Виндер
• Блок питания
• Инструкция
Батарейки до комплекту не входять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево, Искусственная кожа (кожзаменитель), Пластик, Эко-кожа |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Вместимость | 1 шт |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Коробка |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 650 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴












