Skmei 2080 черный с белым мужские спортивные часы
339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2080 black white
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2080
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• отправка на день заказ!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец!
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и интересная консультация
SKMEI 2080 Эти часы отлично подойдет под любой стиль одежды. Качественные материалы и оптимальный набор функций гарантируют удобство использования и длительную службу

Особенности часов SKMEI 2080
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность отображения времени на протяжении всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит долгую работу.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 2080 изготовлен из гипоаллергенного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых изготовлены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 5 АТМ
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использования часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 54 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 52 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Тип механизма | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴














