


Наручные мужские металлические часы skmei 1652 черные/черные
639 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1652 S black/white
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1652
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• отправка на день заказ!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец!
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и интересная консультация
Мужские наручные часы SKMEI 1652 - это стильный современный аксессуар. Несмотря на то, что часы выполнены в классическом стиле на его циферблате, гармонично сочетаются аналоговый и цифровой способы отображения времени. Небольшой цифровой экран внизу циферблата, помимо времени, отображает месяц и текущее число, а также позволяет запустить ряд встроенных функций.

Особенности часов SKMEI 1652
Материалы
Корпус из цинкового сплава повышает ударопрочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений при ударе или падении. Циферблат защищен минеральным стеклом, устойчивым к потертостям и царапинам.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых изготовлен аксессуар, являются отличным барьером от влаги. Защита от влаги уровня 3ATM - обеспечит надлежащую защиту. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Подсветка
LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный синий свет осветит элементы циферблата.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 67 г |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴




