Skmei 2023 спортивные наручные часы черные\белый циферблат
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2023 black\white SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2023
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
SKMEI 2023 – универсальная модель лаконичной красоты, которая подойдет под повседневный образ: главное соблюсти цветовую гамму и настрой. Корпус 44 мм в диаметре изготовлен из прочного пластика, ремешок из приятного на ощупь материала, а классическая застежка из стали. Часы имеют защиту от воздействия воды по стандарту 5 АТМ. Под прочным стеклом расположен электронный циферблат со множеством элементов, показывающих не только время, но и другие функции.
Особенности часов SKMEI 2023
Материалы
Надежный корпус из ABS-пластика защищает механизм часов от повреждений в случае падения или удара. С тыльной стороны его закрывает крышка из нержавеющей стали – прочного и гипоаллергенного материала, который не магнитится к другим металлическим предметам или магнитам, не окисляется со временем, не изменяет свои свойства и структуру поверхности годами, а также служит надежной защитой для внутренней «начинки» от механических повреждений. Материал защищающий циферблат не помутнеет и не потемнеет даже после нескольких лет использования. При аккуратном обращении часы прослужат вам долгие годы.
Водонепроницаемость
У часов герметичный корпус с классом водонепроницаемости 5ATM. Их не придется снимать во время мытья рук и можно не бояться, что на них попадут капли дождя. Герметичный корпус часов хорошо переносит повышенную влажность.
Ремешок
SKMEI 2023 фиксируются на запястье с помощью практичного и долговечного ремешка из прочного материала приятного на ощупь, который выглядит стильно и отлично подходит тем, кто не может носить браслеты из металла. Длина его регулируется. Сможете легко и быстро адаптировать браслет под размер вашего запястья так, чтобы он плотно облегал запястье и не ерзал по руке. Классический замок-пряжка из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на руке и предохраняет от случайного расстегивания.

Подсветка
LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку и элементы экрана загорятся приятным светом.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 55 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴












