Уценка! Skmei 1254 Compass зеленные мужские спортивные часы с компасом
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1254 army green BR
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уценка!!!
Нету звука!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1254
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Наручные часы SKMEI 1254 оригинальны и функциональны. В дополнение к стандартному набору функций, которыми обычно оснащены спортивные модели типа SKMEI 1251, SKMEI 1254 имеет встроенный компас. Если Вы — любитель дальних походов или пеших прогулок по лесу, то обязательно оцените все преимущества этой функции. Определение направления осуществляется по нажатию одной кнопки. Вы будете довольны аксессуаром, даже если экстремальный отдых не самое любимое Ваше занятие. Мировое время, будильник, секундомер, календарь и многие другие возможности делают часы 1254 одинаково удобными как на отдыхе в уединении, так и в городе.
Особенности часов SKMEI 1254
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1254 выполнен из ударопрочного поликарбоната. Благодаря своим свойствам этот материал успешно противостоит износу в процессе длительной эксплуатации.
Ударопрочное стекло
Стекло из композитных материалов меньше подвержено появлению царапин и других механических повреждений.
Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Механизм защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Класс водозащиты 5 АТМ
Качество материалов браслета
Браслет, изготовленный из гипоаллергенного полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенным в его удобстве и надежности.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Яркая электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Компас
Модель SKMEI 1254 оснащена электронным компасом. Для включения необходимо выбрать нужную функцию с помощью правой нижней кнопки. После этого на экране отобразятся данные о направлении севера. Компас будет очень полезен как опытному путешественнику, так и просто любителю прогулок и походов.
Широкий функционал
-
Секундомер с функцией Split time
-
Таймер
-
Отображение даты и дня недели
-
Календарь
-
Формат времени 12/24
-
Почасовой сигнал
-
3 будильника
-
Подсветка
-
Электронный компас
-
Мировое время (48 городов)
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас |
| Дополнительные функции | Будильник, Компас, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 49 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 64 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴











