Мужские наручные часы Skmei 2264 синий, белый дисплей, электронный, WR50M
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2264 BL WH
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2264
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
SKMEI 2264 в синем корпусе с белым дисплеем привлекает внимание свежим и современным дизайном. Корпус и ремешок изготовлены из прочных материалов, что гарантирует надежность. Светлый экран обеспечивает удобное считывание информации. Подсветка делает часы практичными в темноте.
Модель оснащена календарем, секундомером, будильником, таймером и функцией двойного времени. Водозащита 5 АТМ защищает от влаги.
Это идеальный выбор для любителей стильных и функциональных аксессуаров.
Функции
-
часы
-
календар
-
дата
-
день недели
-
будильник
-
секундомер
-
таймер
-
два часовых пояса
-
подсветка
-
12/24 формат времени.

Габаритные размеры:
-
корпус - 46.8×52 мм
-
толщина - 13 мм
-
ремешок - 25 мм
-
длина ремешка – 210 мм
-
вага — 71,4 г.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46.8 мм |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 71.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








