Skmei 1301 мужские спортивные смарт часы черные
649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1301 Black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные смарт часы Skmei 1301
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
В модели 1301 присутствует: удобный (эргономичный) дизайн; удачное расположение индикаторов дисплея;
электролюминесцентная подсветка (намного лучше диодной и обычной фосфорной подсветки); секундомер; полная дата.
При нажатии на кнопку подсветки загорается весь экран, при этом освещение распределяется равномерно (в отличии от многих недорогих брендов).
Качество сборки и материалов отличное, про что также свидетельствует свойство водонепроницаемости.
Технологичная новинка от SKMEI – стильные наручные часы с функцией шагомера.
Они не оставят равнодушными любителей спорта и тех, кто ведет здоровый образ жизни.
Это новые возможности контроля над своим здоровьем, которые всегда на вашей руке!
Подробнее о функциях часов. Часы работают с любым смартфоном на базе Android или IOS. При поступлении новых смс или звонке, Вы услышите звуковой сигнал. Если вы часто используете камеру телефона, то на данном браслете доступна функция удаленного управления камерой. С данными часами Вы можете поставить себе цели и следить за процессом их выполнения. Отлично подойдет для спортсменов, которым необходимы шагомер, секундомер и информация о потраченных калориях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность 100%!
- Водонепроницаемость 5 АТM
- Циферблат: цифровой
- Шагомер
- Подсчет калорий
- Секундомер
- Память
- Блютуз
- Управление камерой
- Индикация звонков
- Индикация сообщений
- Будильник
- LED подсветка
- Автоматический календарь.
- Ремешок: высококачественный полимер.
- Стекло: пластик, ударостойкое.
- Формат времени 12/24.
- Диаметр корпуса: 5 см
- Диаметр дисплея: 4,1 см
- Толщина корпуса: 1.4 см
- Длина ремешка: 26 см
- Вес: 62 грамм
- Версии ОС для синхронизации: Android 4.3 и выше, IOS 7 и выше
Противоударные
Точность ! Надёжность ! Отличный дизайн!
Комплект поставки:
Часы
Гарантийный талон
Инструкция (на Английском языке)
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Шагомер, Секундомер, Счетчик калорий |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 12 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Вес | 55 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Зеленый |
| Тип дисплея | Монохромный |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴










