Skmei 9115 profil черные классические часы мужские
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9115 black/black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные классические мужские часы Skmei 9115 Profil
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Сдержанная элегантность и истинный аристократизм – первое, что бросается в глаза, когда вы видите SKMEI 9115. Эти классические часы символизируют главные черты настоящего мужского характера, не давая ни единого намека на легкомыслие или смешение стилей. Строгая окантовка, черный цвет циферблата и ремешка из эко кожи, классический форм-фактор - SKMEI 9115 создан для тех, кто верен мужскому кодексу чести!

Можете не сомневаться - SKMEI 9115 не подведет даже в экстремальной ситуации! Высокоточный японский кварцевый механизм обеспечивает безупречную работу даже под брызгами воды, при постоянном давлении в 3 атмосфер, а усиленное многослойное минеральное стекло эффективно сопротивляется мелким потертостям и царапинам.

В SKMEI 9115 классические традиции изготовления наручных хронометров воплощены в чистом виде. Эко кожаный ремешок деликатно и плотно охватывает запястье, Сделайте выбор в пользу SKMEI 9115 – аксессуара для настоящих мужчин!
Характеристики:
-
Стиль часов: классика
-
Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
-
Производитель: SKMEI
-
Цвет часов: черный
-
Цвет ремешка: черный
-
Материал ремешка: эко кожа
-
Материал корпуса: сталь, минеральное стекло
-
Водостойкость: 3 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: нет
-
Секундомер: нет
-
Максимальная длина браслета: 24 см
-
Диаметр циферблата: 43 мм
-
Высота циферблата: 9 мм
-
Ширина ремешка: 20 мм
-
Вес без упаковки: 51 г.
-
Тип батарейки: SR626W
-
Пол: мужской
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Вес | 75 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴










