Skmei 1255 innovation черные спортивные смарт часы мужские
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1255 Black SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные смарт часы Skmei 1255 Innovation
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 1255 – это новая модель популярного бренда SKMEI.
Стильный дизайн и широкий функционал сделали их очень популярными среди современной молодежи.
Данная модель сочетает в себе функции для занятия спортом, синхронизации со смартфоном и обыкновенные часы .
Работает через соответствующее приложение. Версии ОС для синхронизации: Android 4.3 и выше, IOS 7 и выше.
Цвет: черный.

Функции:
• Управление камерой;
• Фитнес-трекер;
• Оповещение о звонках и сообщениях;
• Определение пройденного расстояния;
• Подсветка (при нажатии на кнопку подсветки равномерное распределение);
• Будильник;
• Электролюминесцентная подсветка;
• Водонепроницаемость.
Характеристики:
• Модель: мужские;
• Манера: спортивные, военные;
• Циферблат: цифровой;
• Ударопрочность 100%, стекло: пластик, ударостойкое;
• Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.) - можно плавать;
• Шагомер;
• Подсчет калорий;
• Память;
• Блютуз;
• Секундомер;
• Автоматический календарь;
• Формат времени 12/24;
• Кнопки защищены от случайного нажатия;
• Ремешек: висококачественный полимер;
• Диаметр корпуса: 5,2 см;
• Диаметр дисплея: 3,5 см;
• Толщина корпуса: 2 см;
• Длина ремешка: 24 см;
• Ширина ремешка: 2,2 см
• Вес: 57 г;
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Шагомер, Секундомер, Счетчик калорий |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 14 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 57 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴













