Skmei 1260 черные часы мужские
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1260 black black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1260
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Первое впечатление при знакомстве с человеком складывается исходя из его внешнего вида, а внешний вид – из мелочей и аксессуаров. Стильные, правильно подобранные аксессуары подчеркивают Вашу представительность и дают понять окружающим, что Вы – человек успешный и амбициозный. Часы SKMEI 1260 – это брутальный, но в тоже время изысканный аксессуар, который подчеркнет Вашу оригинальность. Необычный дизайн привлекает внимание и завораживает. Черный цвет корпуса и ремешок из нержавеющей стали придают аксессуару «хищности», а высокое качество часов присуще настоящему мужчине.
Кварцевый механизм
Японский кварцевый механизм Miyota гарантирует точность хода часов, а батарейка обеспечит долгую работу без замены.
Материал корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 1260 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Ударопрочный экран
Закаленное минеральное стекло успешно противостоит появлению царапин и трещин в процессе длительного ношения.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Качество материалов браслета
Браслет часов изготовлен из нержавеющей стали 304. Она является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.
Надежность крепления
Раскладной замок с удобной системой фиксации надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Характеристики:
Тип механизма: Кварцевый
Материалы: Часы из металла и минерального стекла, ремешок из металла
Отображение времени: Необычное
Размеры: 39 мм х 9 мм, длина браслета - 24 см
Вес: 90 г
Водонепроницаемость: 3 ATM. Защита от брызг
Особенности: Cтильный дизайн, специфический циферблат
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴











