• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1257
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Армейская тематика всегда ассоциировалась с «мужественным» направлением в дизайне наручных часов: «SKMEI 1257» не стали менять хорошую традицию. Колоритные, оформленные в характерном армейском дизайне, они станут отличным приобретением, выделяющим вас из безликой толпы!
Особенности часов SKMEI 1257
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит долгую работу.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1257 выполнен из гипоаллергенного пластика.
Водонепроницаемость
Специальные материалы из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранности часов.
Класс водозащиты 5 АТМ.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Надежность крепления
Классическая пластиковая застежка Tang Buckle надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка на светодиодном дисплее позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.

Характеристики:
-
Стиль часов: спорт
-
Цвет часов: черный
-
Цвет ремешка: черный
-
Цвет подсветки: зеленый
-
Материал ремешка: силикон
-
Материал корпуса: сталь, пластик, прозрачный акрил
-
Водостойкость: 5 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: есть
-
Секундомер: есть
-
Максимальная длина браслета: 24 см
-
Диаметр циферблата: 50 мм
-
Высота циферблата: 16 мм
-
Ширина ремешка: 20 мм
-
Вес без упаковки: 57 г.
-
Тип батарейки: CR2032
-
Пол: мужской
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 57 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴















