Skmei 1167 Tactic Черные мужские спортивные часы
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1167 Black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1167
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Милитари тематика всякий раз ассоциируется с "мужественным" направлением в дизайне наручных часов - новая военно-спортивная модель Skmei 1167 не изменила хорошую традицию. Дерзкие, агрессивные, стилизованные под армейский аксессуар, они станут замечательным приобретением, выделяющим Вас из безликой толпы!
Обод корпуса сделан из нержавеющей стали и выкрашен в чёрный и потрясающий черный цвет. Экран циферблата, как и во всех моделях Skmei, защищён пластиковым стеклом Hardlex Crystal. Ремешок изготовлен из высококачественного дышащего полимера и являет собой продолжением монолита корпуса часов. Не стоит забывать и о наборе всех необходимый атрибутов спортивных часов: качественная яркая LED подсветка, календарь, будильник, секундомер, еже часовой сигнал времени.
Убедительная просьба не засматриваться на них, когда Ваши руки находятся на руле автомобиля ;-)
Особенности часов SKMEI 1167
Ударопрочное стекло
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Материал корпуса
Корпус модели выполнен из высокопрочного пластика, благодаря чему SKMEI 1167 успешно противостоят износу в процессе длительной эксплуатации. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Качественный материал браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенных материалов, имеет широкий диапазон регулировки, что обеспечивает надежную фиксацию на запястье.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка дисплея позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 5 АТМ
Основные функции
Часы SKMEI 1167 обладают всеми необходимыми функциями:
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Вес | 71 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴















