• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1189
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Новинка от компании SKMEI – наручные тактические часы модели 1189 с комбинированным циферблатом (аналоговый совмещен с электронным). Крепкий водозащищенный корпус из поликарбоната (50 м, можно мыть руки и плавать на мелководье, но не нырять), ночная подсветка, полный календарь, будильник, секундомер, мировое время – набор функций как для этой ценовой категории впечатляет. Стекло слегка утоплено в корпус с целью его защиты при случайных ударах и падениях. Часы выпускаются в нескольких вариантах дисплея – как обычном так и инверсионном (белые цифры на черном фоне). Стрелочные часы можно настроить независимо от электронных. В часах установлен точный кварцевый японский механизм. Оформите заявку на сайте , чтобы купить тактические часы SKMEI 1189.
Особенности часов 1189
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность хода в течение всего периода эксплуатации, а дополнительный электронный циферблат будет очень удобным в темное время суток.
Материал корпуса
Корпус из качественного пластика повышает ударопрочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений при ударе. Повышенная прочность гарантирует сохранность SKMEI 1189 во время экстремального отдыха, спорта и путешествий. Они идеально подойдут спортсменам и любителям активного отдыха.
Противоударное стекло
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Качество материалов браслета
Браслет, изготовленный из немецкого полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 5 АТМ

Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.

Характеристики:
· Бренд: SKMEI
· Модель: 1189
· Тип: комбинированные, аналоговый и электронный циферблат
· Механизм: кварцевый, японский
· Материал корпуса: пластик, сталь
· Функции: будильник, секундомер, таймер обратного отсчета, отображения дня недели, даты, ночная подсветка, мировое время
· Водостойкость корпуса: 5 АТМ
· Диаметр корпуса: 5 см
· Толщина корпуса: 1.7 см
· Диаметр циферблата: 3.8 см
· Вес часов: 59 г
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 59 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴












