Skmei 9096 tandem серебристые с черным циферблатом мужские часы
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9096 black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei Skmei 9096 Tandem
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
Функции
Дата, секундомер, хронограф, все циферблаты рабочие
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость 3 атм
Стекло Минеральное
Задняя крышка Закрытая
Цвет корпуса Серебристый
Размеры корпуса (ВхШ), мм 43х10
РЕМЕШОК
Материал ремешка Стальной
Цвет Серебряный
Застежка Двухуровневая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 43 мм
Толщина 10 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 98 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴








